Консультация психолога

Уважаемые родители и обучающиеся!

Рядом с кабинетом педагога-психолога установлен ящик – это «Почта доверия». Там каждый может оставить своё обращение (письмо, записку) с вопросами, просьбами, изложением проблемы, описанием тревожащей вас ситуации, предложениями, пожеланиями и т.п. Если хочется что-то сказать, но вы стесняетесь или боитесь – напишите!

Пожалуйста, укажите ваше имя на записке, чтобы педагог-психолог мог пригласить вас на беседу.

При работе с обращениями соблюдается принцип конфиденциальности – ваше сообщение будет известно только педагогу-психологу и тому, кто может решить вашу проблему.

Выемка сообщений происходит каждый день в конце рабочего дня. Приглашение на беседу с психологом поступит Вам в течение 5 рабочих дней.

Помните: проблема решится быстрее, если вы о ней скажете!

Компьютерная зависимость

Памятка родителям по профилактике суицидального поведения

Психологическое насилие в детском коллективе

Рекомендации родителям: помощь детям и подросткам