Неделя начальных классов

С 01 по 05 марта 2021 года в школе прошла «Неделя начальных  классов». Началась неделя с открытия выставки творческих работ «Идёт красавица Весна». Работы были изготовлены учащимися совместно со своими родителями. А лучшую работу выбирали всей школой. В голосовании за лучшую работу приняли участие все желающие: педагогический коллектив, обслуживающий персонал, учащиеся старших классов. В  классе-группе для детей с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью прошел открытый урок чтения по теме «Любимое время года». Подготовила и провела урок учитель высшей категории Табачикова Л.М.. Открытый урок  по предмету «Окружающий природный мир» в 3 классе был показан учителем Ващеникиной Е.С. Тема урока «Рыбы: щука».Внеклассное мероприятие «В мире сказок» прошло во 2 классе. Дети вспоминали любимые сказки, увлеченно отвечали на вопросы учителя, выполняли задания. Мероприятие подготовила и провела учитель первой квалификационной категории Нянькина Н.Н.