Урок мужества «Брестская крепость»

26 января 2020 года, среди учащихся 6,7,8,9 классов был проведен урок мужества на тему: «Брестская крепость» . Защита Брестской крепости стала первым подвигом советских бойцов в Великой Отечественной войне.Мы поговорили о героях, отстоявших нашу Родину в тяжёлые времена, и их подвигах, которые вечно будут жить в душе каждого россиянина, вызывая гордость за своих предков и восхищение силой и величием русского народа. На мероприятии читали отрывок из повести Б.Васильева «В списках не значился», который тронул до глубины души педагогов и воспитанников, вызвав слезы на глазах. Просмотр видеоролика мемориал «Брестская крепость» оставил памятный след в душе каждого участника. Мероприятие завершилось коллективным исполнением песни о Великой Отечественной войне.