"Безопасность на водоёмах весной"

На основании приказа Министерства образования и науки Алтайского края № 1283-МЭДО от 14.04.2022 года " О мерах безопасности на водных объектах" были проведены дополнительные занятия по теме: "Безопасность на водоёмах весной" (с 4 по 9 классы) под руководством воспитателя Кулагиной Е.Г., посмотрели образовательный мультфильм "Если тонок лёд, вас опасность ждёт", прослушали инструктаж о правилах, безопасного поведения на водоёмах в весеннее время, повторили основные правила. Занятие сопровождалось видео материалом и проводилось с соблюдением здоровье сберегающих технологий.