"Эколята-защитники"

В нашей школе мы продолжаем знакомство с эколятами - защитниками природы. 24 марта в школе состоялся конкурс рисунков в рамках конкурса участникам предлагалось на рисунке представить сказочных героев эколят (Умницу, Шалуна, Тихони или Елочки), как друзей и защитников природы. Показать заботу эколят о природе, продемонстрировать как эколята приходят на помощь природе в той или иной ситуации. В конкурсе приняли участие учащиеся начальных классов. Дети рассматривали и оценивали выбирали лучшие рисунки. По итогам конкурса были выбраны 3 лучшие работы.